Грант на проведение исследования во Флориде

Дедлайн: 2014-12-01

Страна: USA;

Область наук:
Общенаучные

Тип гранта:
Competition
For scientific researches

Веб-сайт: http://www.grantua.com.ua/?p=2300

Wolfsonian, самостоятельное отделение Международного университет Флориды в Майами, — это музей, библиотека и исследовательский центр с обширной коллекцией предметов искусства. Каждый год организация предоставляет стипендии для научных исследований. С момента своего создания в 1995 году, программа поддерживает проекты в самых разных научных областях. Исследовательские стипендии, как правило, предоставляются на срок от трех до четырех недель. Грант покрывает проживание, авиа перелет и средства для проведения самого исследования. Сроки и даты согласовываются в индивидуальном порядке.

Программа открыта для всех исследователей с как минимум магистерской степенью, которые обладают значительными профессиональными достижениями в соответствующих областях. Стипендии присуждаются независимо от расы, цвета кожи, пола, религии, национального происхождения, сексуальной ориентации, возраста или инвалидности.
Всем претендентам настоятельно рекомендуется обсудить свой проект с координатором стипендий до предоставления своей заявки на участие. Подать документы можно онлайн.

Заявления на грант принимаются до 31 декабря ежегодно. Исследования начинаются после 1 июля.

Требования к кандидатам

- минимум магистерская степень
- публикации или иные достижения в своей сфере

Детали на сайте: www.wolfsonian.org