Электронный научный журнал «СОВРЕМЕННЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ»

Уважаемые коллеги!

Редакция электронного научного журнала «СОВРЕМЕННЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ» приглашает к публикации статей в N12(декабрь), 2012 г.

Прием статей - до 25 декабря.

Срочная публикация - 3 суток!

В соответствии с решением президиума ВАК РФ электронный научный журнал "Современные исследования социальных проблем" включен в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертации на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук.

Свидетельство о регистрации СМИ - ЭЛ N ФС 77-39175.

Журнал зарегистрирован в Centre International de l'ISSN. ISSN 2218-7405.

Журнал зарегистрирован как электронное научное издание в ФГУП НТЦ "Информрегистр".

Журнал представлен в НАУЧНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ БИБЛИОТЕКЕ (НЭБ) - головном исполнителе проекта по созданию Российского индекса научного цитирования (РИНЦ).

Журнал включен в Реферативный журнал и Базы данных ВИНИТИ РАН. Информация о выпусках журнала представлена в каталоге ВИНИТИ РАН.

Сведения о журнале ежегодно публикуются в международной справочной системе по периодическим и продолжающимся изданиям "Ulrich's Periodicals directory" в целях информирования мировой научной общественности.

Журнал включен в международную библиографическую и реферативную базу данных EBSCO, Directory of Open Access Journals (DOAJ), Social Science Open Access Repository (SSOAR).

Все статьи, публикуемые в журнале, проходят рецензирование.

Перечень требований к оформлению материалов и условия представления статей для публикации размещены на сайте: http://sisp.nkras.ru/e-ru/rules.html

Рукопись статьи и сопроводительные документы рекомендуется представлять в редакцию через Личный кабинет: http://nkras.ru/loginsisp/ или по е-мейл редакции Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

Your IP: 3.141.8.247
Server Time: 2024-04-19 23:48:04